Accesso ai servizi

CONSIGLIO

MUSSO Pierluigi - Sindaco
Nato a: Asti il 06/06/1962

Inizio mandato: 21/09/2020

OrariOrario di ricevimento: Su appuntamento

MUSSO Giancarlo - Consigliere
Nato a: Asti il 10/04/1959

Inizio mandato: 21/09/2020

CIATTINO Silvia - Consigliere
Nato a: Asti il 11/07/1990

Inizio mandato: 21/09/2020

CALLEGHER Simone - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
MUSSO Paolo - Consigliere
Nato a: Asti il 21/09/1972

Inizio mandato: 21/09/2020

BAUDO Marzia - Consigliere/Assessore
Nato a: Asti il 25/01/1976

Inizio mandato: 21/09/2020

VANA Andrea - Consigliere
Nato a: Torino il 06/08/1970

Inizio mandato: 21/09/2020

ORIGLIA Carlo - Consigliere
Nato a: Asti il 25/09/1957

Inizio mandato: 21/09/2020

ROSINA Guido - Consigliere - Minoranza
Nato a: Asti il 08/03/1949

Inizio mandato: 21/09/2020

GRAZIANO Fabio - Consigliere - Minoranza
Nato a: Asti il 18/07/1996

Inizio mandato: 21/09/2020

GRASSI Paola - Consigliere - Minoranza
Nato a: Massa il 11/11/1955

Inizio mandato: 21/09/2020